check-circle Created with Sketch. Transkript anzeigen Abspielen Pausieren

MD-Focus classes

Class 1-4GE

Class teacher:
Mrs. Ederleh & Mrs. Twenter

silke.ederleh@lwl-mls.de
nadine.twenter@lwl-mls.de

Picture of Mrs. Twenter and Mrs. Ederleh

Class 4-8GE

Class teacher:
Mrs. Döme & Mr. Gronert & Mrs. Sudhoff

claudia.doeme@lwl-mls.de
sebastian.gronert@lwl-mls.de
stephanie.sudhoff@lwl-mls.de

Picture of Mr. Gronert, Mrs. Sudhoff und Mrs. Döme

Class 6-BGE

Class teacher:
Mrs. Lodewick & Mrs. Pascher

amelie.lodewick@lwl-mls.de
maxi.pascher@lwl-mls.de

Picture of Mrs. Lodewick und Mrs. Pascher

Class 8-BGE

Class teacher:
Mrs. Gellner & Mr. Thiele

claudia.gellner@lwl-mls.de
jonas.thiele@lwl-mls.de

Picture of Mr. Thiele und Mrs. Gellner

Team

Claudia Döme

Class teacher 4-8 GE

claudia.doeme@lwl-mls.de

Bild von Fr. Döme

Silke Ederleh

Class teacher 1-4 GE

silke.ederleh@lwl-mls.de

Bild von Fr. Ederleh

Claudia Gellner

Class teacher 8-BGE

claudia.gellner@lwl-mls.de

Bild

Sebastian Gronert

Class teacher 4-8GE

sebastian.gronert@lwl-mls.de

Bild

Pia Horsthemke

pia.horsthemke@lwl-mls.de

Bild von Fr. Horsthemke

Lioba Kortmann

lioba.kortmann@lwl-mls.de

Bild von Fr. Kortmann

Amelie Lodewick

Class teacher 6-BGE

amelie.lodewick@lwl-mls.de

Bild von Fr. Lodewick

Mirjam Mörchen

mirjam.moerchen@lwl-mls.de

Bild von Fr. Mörchen

Maxi Pascher

Class teacher 6-BGE

maxi.pascher@lwl-mls.de

Bild

Heike Pelzer

heike.pelzer@gmail.com

Bild

Mareike Rüße

mareike.ruesse@lwl-mls.de

Bild

Birgit Straub

birgit.straub@lwl-mls.de

placeholder

Stephanie Sudhoff

Class teacher 4-8GE

stephanie.sudhoff@lwl-mls.de

Placeholder

Nadine Twenter

Class teacher 1-4GE

nadine.twenter@lwl-mls.de

Bild von Fr. Twenter

SV

Schülersprecher:in 2022/23

2. Schülersprecher:in 2022/23

Vertrauenslehrer:in 2022/23

Hr. / Fr. X