check-circle Created with Sketch. Transkript anzeigen Abspielen Pausieren

Das sind wir

Julia Asenheimer

julia.asenheimer@lwl-mls.de

placeholder

Cordia Bertling

cordia.bertling@lwl-mls.de

Bild von Fr. Bertling

Nadine Fallnit-Cramer

nadine.fallnit@lwl-mls.de

Bild

Jana Fritsche

jana.fritsche@lwl-mls.de

Laura Gohmann

laura.gohmann@lwl-mls.de

Bild

Mareike Gretenkord

mareike.gretenkord@lwl-mls.de

Bild

Magdalena Isakiewitsch

magdalena.isakiewitsch@lwl-mls.de

Bild

Sonja Kästner

sonja.kaestner@lwl-mls.de

Bild von Fr. Kästner

Isabel Lehnhoff

isabel.lehnhoff@lwl-mls.de

Amelie Lodewick

amelie.lodewick@lwl-mls.de

Bild von Fr. Lodewick

Anne-Lina Risch

anne-lina.risch@lwl-mls.de

Bild

Mareike Rüße

mareike.ruesse@lwl-mls.de

Bild

Annika Steinbrede

annika.steinbrede@lwl-mls.de

Bild

Mariele Steven

mariele.steven@lwl-mls.de

Placeholder

Birgit Straub

birgit.straub@lwl-mls.de

placeholder

Anna Ströcker

anna.stroecker@lwl-mls.de

placeholder

Ulrike Theis-Obst

ulrike.theis@lwl-mls.de

Jannike van Lück

jannike.van.lueck@lwl-mls.de

Bild von Fr. van Lück