Transkript anzeigen Abspielen Pausieren

Klicken Sie auf die Fotos der einzelnen Kolleg:innen, um mehr über sie zu erfahren!

Unser Kollegium

Jana Albers

Jana Albers
✉ jana.albers@lwl-mls.de

Silhouette weibliche Person

Julia Asenheimer
✉ julia.asenheimer@lwl-mls.de

Britta Barnowski

Britta Barnowski
✉ britta.barnowski@lwl-mls.de

Laura Beckmann

Laura Beckmann
✉ laura.beckmann@lwl-mls.de

Nora Bernschein

Nora Bernschein
✉ nora.bernschein@lwl-mls.de

Cordia Bertling

Cordia Bertling
✉ cordia.bertling@lwl-mls.de

Magda Bleiker

Magdalena Bleiker
✉ magdalena.bleiker@lwl-mls.de

Maxi Bürschel

Maxi Bürschel
✉ maxi.buerschel@lwl-mls.de

Dr. Jens Cramer

Dr. Jens Cramer
✉ jens.cramer@lwl-mls.de

Doro Dapper

Dorothea Dapper
✉ dorothea.dapper@lwl-mls.de

Julia Dapper

Julia Dapper
✉ julia.dapper@lwl-mls.de

Jahan Daschty

Jahan Daschty
✉ jahan.daschty@lwl-mls.de

Claudia Döme

Claudia Döme
✉ claudia.doeme@lwl-mls.de

Anita Dolscheid

Anita Dolscheid
✉ anita.dolscheid@lwl-mls.de

Katharina Ebbeskotte

Katharina Ebbeskotte
✉ katharina.ebbeskotte@lwl-mls.de

Silke Ederleh

Silke Ederleh
✉ silke.ederleh@lwl-mls.de

Claudia Erpenstein

Claudia Erpenstein
✉ claudia.erpenstein@lwl-mls.de

Annika Evels

Annika Evels
✉ annika.evels@lwl-mls.de

Silhouette weibliche Person

Bettina Eyert-Elbertzhagen
✉ bettina.eyert@lwl-mls.de

Nadine Fallnit

Nadine Fallnit-Cramer
✉ nadine.fallnit@lwl-mls.de

Andrea Franke-Scupin

Andrea Franke-Scupin
✉ andrea.franke@lwl-mls.de

Birgit Franke

Birgit Franke
✉ birgit.franke@lwl-mls.de

Nina Frick

Nina Frick
✉ nina.frick@lwl.org

Silhouette weibliche Person

Jana Fritsche
✉ jana.fritsche@lwl-mls.de

Gerlinde Gädker

Gerlinde Gädker
✉ gerlinde.gaedker@lwl-mls.de

Claudia Gellner

Claudia Gellner
✉ claudia.gellner@lwl-mls.de

Anne Gleis

Anne Gleis
✉ anne.gleis@lwl-mls.de

Laura Gohmann

Laura Gohmann
✉ laura.gohmann@lwl-mls.de

Markus Gottwald

Markus Gottwald
✉ markus.gottwald@lwl-mls.de

Sebastian Gronert

Sebastian Gronert
✉ sebastian.gronert@lwl-mls.de

Silhouette weibliche Person

Katja Haas
✉ katja.haas@lwl-mls.de

Peter Hessler

Peter Heßler
✉ peter.hessler@lwl-mls.de

Ulli Hofmann

Ulli Hofmann
✉ ulli.hofmann@lwl-mls.de

Pia Horsthemke

Pia Horsthemke
✉ pia.horsthemke@lwl-mls.de

Silhouette weibliche Person

Fabiola Hyser
✉ fabiola.hyser@lwl-mls.de

Magdalena Isakiewitsch

Magdalena Isakiewitsch
✉ magdalena.isakiewitsch@lwl-mls.de

Silhouette weibliche Person

Heike Isler
✉ heike.isler@lwl-mls.de

Silhouette weibliche Person

Katrin Jelen
✉ katrin.jelen@lwl-mls.de

Judith Jung

Judith Jung
✉ judith.jung@lwl-mls.de

Sonja Kästner

Sonja Kästner
✉ sonja.kaestner@lwl-mls.de

Judith Klaes

Judith Klaes
✉ judith.klaes@lwl-mls.de

Silhouette weibliche Person

Franka Köhler
✉ franka.koehler@lwl-mls.de

Katharina Kortenbrede

Katharina Kortenbrede
✉ katharina.kortenbrede@lwl-mls.de

Lioba Kortmann

Lioba Kortmann
✉ lioba.kortmann@lwl-mls.de

Patricia Kutter

Patricia Kutter
✉ patricia.kutter@lwl-mls.de

Silhouette weibliche Person

Lena Lammen
✉ lena.lammen@lwl-mls.de

Silhouette weibliche Person

Isabel Lehnhoff
✉ isabel.lehnhoff@lwl-mls.de

Arnt Mazur

Arnt Mazur
✉ arnt.mazur@lwl-mls.de

Amelie Möllers

Amelie Möllers
✉ amelie.moellers@lwl-mls.de

Mirjam Mörchen

Mirjam Mörchen
✉ mirjam.moerchen@lwl-mls.de

Tanja Molleker

Tanja Molleker
✉ tanja.molleker@lwl-mls.de

Michaela Olma

Michaela Olma
✉ michaela.olma@lwl-mls.de

Sabina Otto

Sabina Otto
✉ sabina.otto@lwl-mls.de

Farsad Padjman

Farsad Padjman
✉ farsad.padjman@lwl-mls.de

Heike Pelzer

Heike Pelzer
✉ heike.pelzer@lwl-mls.de

Nicole Piechota

Nicole Piechota
✉ nicole.piechota@lwl-mls.de

Damaris Pohl

Damaris Pohl
✉ damaris.pohl@lwl-mls.de

Alexandra Pohlchristoph

Alexandra Pohlchristoph
✉ alex.pohlchristoph@lwl-mls.de

Silhouette weibliche Person

Sandra Püth
✉ sandra.pueth@lwl-mls.de

Jennifer Rademaker

Jennifer Rademaker
✉ jennifer.rademaker@lwl-mls.de

Maike Reuter

Maike Reuter
✉ maike.reuter@lwl-mls.de

Anne-Lina Risch

Anne-Lina Risch
✉ anne-lina.risch@lwl-mls.de

Mareike Schürmann

Mareike Schürmann
✉ mareike.schuermann@lwl-mls.de

Silhouette weibliche Person

Birgitt Schwering
✉ birgitt.schwering@lwl-mls.de

Christine Simm

Christine Simm
✉ christine.simm@lwl-mls.de

Silhouette weibliche Person

Nele Sothmann
✉ nele.sothmann@lwl-mls.de

Kristina Sperling

Kristina Sperling
✉ kristina.sperling@lwl-mls.de

Annika Steinbrede

Annika Steinbrede
✉ annika.steinbrede@lwl-mls.de

Mariele Steven

Mariele Steven
✉ mariele.steven@lwl-mls.de

Katharina Stewart

Katharina Stewart
✉ katharina.stewart@lwl-mls.de

Frau Stöcker

Kristine Stöcker
✉ kristine.stoecker@lwl-mls.de

Birgit Straub

Birgit Straub
✉ birgit.straub@lwl-mls.de

Anna Ströcker

Anna Ströcker
✉ anna.stroecker@lwl-mls.de

Bernd Strotmeier

Bernd Strotmeier
✉ bernd.strotmeier@lwl-mls.de

Claudia Stüvel-Gonsior

Claudia Stüvel-Gonsior
✉ claudia.stuevel@lwl-mls.de

Stephanie Sudhoff

Stephanie Sudhoff
✉ stephanie.sudhoff@lwl-mls.de

Dagmar Sziede

Dagmar Sziede
✉ dagmar.sziede@lwl-mls.de

Imke Taute

Imke Taute
✉ imke.taute@lwl-mls.de

Dana Tenbrinck

Dana Tenbrinck
✉ dana.tenbrinck@lwl-mls.de

Nadine Twenter

Nadine Twenter
✉ nadine.twenter@lwl-mls.de

Jannike van Lück

Jannike van Lück
✉ jannike.van.lueck@lwl-mls.de

Mechthild Welp

Mechthild Welp
✉ mechthild.welp@lwl-mls.de

Monika Worrmann

Monika Worrmann
✉ monika.worrmann@lwl.org

Sandra Zantow

Sandra Zantow
✉ sandra.zantow@lwl-mls.de