Transkript anzeigen Abspielen Pausieren

Wir stellen uns vor

GE-Förderklassen

Klasse A

Klassenlehrerinnen:
Fr. Ederleh & Fr. Twenter

silke.ederleh@lwl-mls.de
nadine.twenter@lwl-mls.de

Bild von Fr. Ederleh und Fr. Twenter

Klasse B

Klassenlehrer:innen:
Fr. Döme & Hr. Gronert

claudia.doeme@lwl-mls.de
sebastian.gronert@lwl-mls.de

Bild von Hr. Gronert, Fr. Sudhoff und Fr. Döme

Klasse C

Klassenlehrerinnen:
Fr. Möllers & Fr. Schürmann

amelie.moellers@lwl-mls.de
mareike.schuermann@lwl-mls.de

Bild von Fr. Möllers und Fr. Schürmann

Klasse D

Klassenlehrerinnen:
Fr. Gährken & Fr. Gellner

lena.gaehrken@lwl-mls.de
claudia.gellner@lwl-mls.de

Bild von Fr. Gährken und Fr. Gellner

Das Team

Claudia Döme

Klassenleitung Klasse B

claudia.doeme@lwl-mls.de

Bild von Fr. Döme

Silke Ederleh

Klassenleitung Klasse A

silke.ederleh@lwl-mls.de

Bild von Fr. Ederleh

Claudia Gellner

Klassenleitung Klasse D

claudia.gellner@lwl-mls.de

Bild

Sebastian Gronert

Klassenleitung Klasse B

sebastian.gronert@lwl-mls.de

Bild

Amelie Möllers

Klassenleitung Klasse C

amelie.moellers@lwl-mls.de

Bild von Fr. Möllers

Heike Pelzer

heike.pelzer@gmail.com

Bild

Mareike Schürmann

mareike.ruesse@lwl-mls.de

Bild

Birgit Straub

birgit.straub@lwl-mls.de

placeholder

Stephanie Sudhoff

Fachlehrerin in Ausbildung in Klasse B

stephanie.sudhoff@lwl-mls.de

Placeholder

Nadine Twenter

Klassenleitung Klasse A

nadine.twenter@lwl-mls.de

Bild von Fr. Twenter