check-circle Created with Sketch. Transkript anzeigen Abspielen Pausieren

GE-Förderklassen

Klasse 1-4GE

Klassenlehrerinnen:
Fr. Ederleh & Fr. Twenter

silke.ederleh@lwl-mls.de
nadine.twenter@lwl-mls.de

Bild von Fr. Twenter und Fr. Ederleh

Klasse 4-8GE

Klassenlehrer:innen:
Fr. Döme & Hr. Gronert & Fr. Sudhoff

claudia.doeme@lwl-mls.de
sebastian.gronert@lwl-mls.de
stephanie.sudhoff@lwl-mls.de

Bild von Hr. Gronert, Fr. Sudhoff und Fr. Döme

Klasse 6-BGE

Klassenlehrerinnen:
Fr. Lodewick & Fr. Pascher

amelie.lodewick@lwl-mls.de
maxi.pascher@lwl-mls.de

Bild von Fr. Lodewick und Fr. Pascher

Klasse 8-BGE

Klassenlehrer:innen:
Fr. Gellner & Hr. Thiele

claudia.gellner@lwl-mls.de
jonas.thiele@lwl-mls.de

Bild von Hr. Thiele und Fr. Gellner

Das Team

Claudia Döme

Klassenleitung 4-8 GE

claudia.doeme@lwl-mls.de

Bild von Fr. Döme

Silke Ederleh

Klassenleitung 1-4 GE

silke.ederleh@lwl-mls.de

Bild von Fr. Ederleh

Claudia Gellner

Klassenleitung 8-BGE

claudia.gellner@lwl-mls.de

Bild

Sebastian Gronert

Klassenleitung 4-8GE

sebastian.gronert@lwl-mls.de

Bild

Pia Horsthemke

pia.horsthemke@lwl-mls.de

Bild von Fr. Horsthemke

Lioba Kortmann

lioba.kortmann@lwl-mls.de

Bild von Fr. Kortmann

Amelie Lodewick

Klassenleitung 6-BGE

amelie.lodewick@lwl-mls.de

Bild von Fr. Lodewick

Mirjam Mörchen

mirjam.moerchen@lwl-mls.de

Bild von Fr. Mörchen

Maxi Pascher

Klassenleitung 6-BGE

maxi.pascher@lwl-mls.de

Bild

Heike Pelzer

heike.pelzer@gmail.com

Bild

Mareike Rüße

mareike.ruesse@lwl-mls.de

Bild

Birgit Straub

birgit.straub@lwl-mls.de

placeholder

Stephanie Sudhoff

Klassenleitung 4-8GE

stephanie.sudhoff@lwl-mls.de

Placeholder

Nadine Twenter

Klassenleitung 1-4GE

nadine.twenter@lwl-mls.de

Bild von Fr. Twenter

SV

Schülersprecher:in 2022/23

2. Schülersprecher:in 2022/23

Vertrauenslehrer:in 2022/23

Hr. / Fr. X